精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第1張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第2張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第3張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第4張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第5張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第6張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第7張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第8張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第9張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第10張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第11張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第12張)精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅(第13張)
廣告圖片

精明商圈大四房/免仲介費/可租補入戶籍/社會住宅

$23,000元/月

臺中市西區精明一街56-4號

1人觀看中 昨日6人瀏覽 總共0人收藏

類別 租屋

空間 整層

坪數 35坪

樓層 5 樓/6樓

建物 透天

格局 4房 2廳 2衛浴 1陽台 1廚房

條件

租金包含

押金 46,000元

物件簡介

精明商圈正中心大4房

可租金補助 台水電計費 社會住宅免仲介費

衛浴乾溼分離 家具全配 一卡皮箱入住

附近有停車場可租

--------------------------------------------------------------------------

地址:台中市西區精明一街56-4號5F

租金:23000/月

水電:台水電

格局:4房2廳2衛浴1陽台

西區精華地帶 生活機能絕佳

樓下就有藥妝店跟便利商店

室內通風 採光優良不西曬

健身爬梯5F

【禁菸】【禁寵】

歡迎來電+line預約看屋

LINE/電話:0902-305311 鄭先生

IG上有更多物件可以參考

IG:z_house_rent

意志力租屋管理                             

經紀人(110)中市租登字第0179號

營業員證號(112)登字第448977號

本廣告自刊登日起七天內有效,七天後自動視為已出租

過期資訊可能有異動,請直接私訊確認租售狀況

位置

看過此物件的租客也看過這些

... 7
avatar