新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第1張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第2張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第3張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第4張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第5張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第6張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第7張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第8張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第9張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第10張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第11張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第12張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第13張)新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路(第14張)
廣告圖片

新埔捷運❤️新埔國小、中入戶籍裕民夜市❤️租金含網路

$24,800元/月

新北市板橋區英士路

1人觀看中 昨日0人瀏覽 總共0人收藏

類別 租屋

空間 整層

坪數 25坪

樓層 6 樓/6樓

建物 公寓

格局 3房 1廳 1衛浴 1陽台

條件

租金包含 網路費

押金 49,600元

物件簡介

板橋英士路XX號公寓6樓生活機能:
【您將體驗到便利生活與鬧中取靜的絕佳平衡】:
一卡皮箱即可入住!全新整修!格局方正!採光良好!每間房都有對外窗戶!
有陽台可種花草,沒電梯,獨立電錶,按台電收費,三間房間都有獨立的床及獨立冷氣、清水模工業風廁所、免費獨立wifi可使用、生活機能方便,屋況良好,交通便捷,周邊生活機能更是應有盡有。
【捷運站】:
近新埔捷運站走路約七分鐘, 距離板橋捷運站也不遠,步行或騎乘機車皆可快速抵達。板橋站為板南線、環狀線交會點,並與高鐵、台鐵共構,無論前往台北市區、新北其他區域或外縣市都極為便利。
【公車站】: 
公寓附近有多個公車站牌,提供多元公車路線,可通往板橋、新莊、樹林等地,通勤選項豐富。
【主要幹道】:
 鄰近文化路、民生路等主要幹道,開車族可快速上台64線快速道路或新北環河快速道路,通往大台北各區。
【傳統市場】: 

步行距離內有新埔市場、朝陽菜市場、板橋幸德傳統市場,提供新鮮的蔬果、肉品及各式雜貨,是體驗在地生活的好去處。

【超市/量販店】: 

附近有多家全聯福利中心、家樂福便利購等連鎖超市,方便您隨時補充日常用品及生鮮食材。

【在地小吃】:
巷弄間隱藏著許多CP值高、口味獨特的在地小吃店,讓您輕鬆解決三餐。
【連鎖餐廳】: 
文化路、民生路一帶有不少連鎖速食店、咖啡廳以及各式主題餐廳,適合朋友聚餐或家庭用餐。
【夜市美食】:
 距離南雅夜市、裕民夜市不遠,您可以輕鬆前往品嚐各式台灣夜市小吃。
【公園綠地】: 
附近有四維公園綠地,讓您在忙碌的生活中也能親近自然,板橋國民運動中心設施完善,提供多樣化的運動課程與器材,是健身愛好者的好選擇。
【藝文中心】: 
距離新北市政府大樓及新北市藝文中心、板橋435藝文特區不遠,可參與藝文活動、觀看展覽或圖書閱覽。

總體而言,板橋英士路XX號公寓6樓的生活機能非常優越,值得考慮的理想居所。

📌 公司資訊
📍 一零四法拍網股份有限公司
🔢 統編:28306523
🆔 營業員證號:102(登)254961號(換發)
💼 15年房屋買賣與法拍屋經歷,買屋賣屋找懿真!

附近有便利商店、傳統市場、百貨公司、公園綠地、學校、醫療機構、夜市。
本房屋近新埔捷運站、板橋火車站。

位置

看過此物件的租客也看過這些

... 7
avatar