50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第1張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第2張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第3張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第4張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第5張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第6張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第7張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第8張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第9張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第10張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第11張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第12張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第13張)50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站(第14張)
廣告圖片

50坪新裝潢電梯商辦空間|近科技大樓捷運站

$88,000元/月

臺北市大安區復興南路二段148號

1人觀看中 昨日0人瀏覽 總共0人收藏

類別 辦公

坪數 50坪

樓層 3 樓/11樓

建物 電梯大樓

條件

租金包含

押金 176,000元

管理費 3,000元/月

• 全新裝潢: 頂級全新辦公裝潢,省下大筆裝修施工費,桌椅進駐即可辦公。

• 高效格局: 室內方正、空間好利用;特別規劃獨立主管辦公室及儲藏空間,隱私與效率兼具。

• 優質門面: 電梯大樓附設管理員,商務公文及包裹代收無誤差,一層兩戶環境單純,提升安全及便利。

• 生活機能: 黃金十字軸線,各大行庫、行政資源匯聚。大樓一樓進駐連鎖便利商店,滿足辦公日常的即時性需求。

位置

看過此物件的租客也看過這些

... 7
avatar