遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第1張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第2張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第3張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第4張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第5張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第6張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第7張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第8張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第9張)遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調(第10張)
廣告圖片

遠雄晴川全新建案|臨路口|開門做生意或辦公室|含全新空調

$89,000元/月

臺北市文山區木柵路三段

1人觀看中 昨日0人瀏覽 總共0人收藏

類別 店面

坪數 78.6坪

樓層 3 樓/3樓

建物 店面/店鋪

條件

租金包含

押金 178,000元

管理費 7,860元/月

🔑 物件亮點

一樓挑高 4.1米,門面氣勢佳,利品牌形象

1+2樓共 25.41坪,適合接待+諮詢+辦公配置

適合 醫美 / 美容 / 牙科 / 物理治療 / 專業諮詢

全新交屋,附全新商用冷氣,空間好規劃

文山區公所旁  近未來 環狀線 Y2A 站,人流與能見度佳

屋主誠意出租,租金可議(租賃約需公證)

車位可另租,員工與客戶便利

位置

看過此物件的租客也看過這些

avatar

代理人

張小姐